Скажите пожалуйста возможно ли такое если человек обмазал чужой слюной рот и ДНК не подтвердилось.
Скажите пожалуйста возможно ли такое если человек обмазал чужой слюной рот и днк не подтвердилось.
Нет, такого точно быть не может. В рамках чего проводилось исследование (уголовное дело, гражданское?). В любом случае, есть процессуальные возможности для проведения дополнительной или повторной экспертизы в другом учреждении.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В истории криминалистики известны случаи когда при установлении отцовства днк показало что реальные родители ребёнка таковыми не являются. Такое генетическое отклонение примерно одно на миллион фиксируется.