Требования к третьему независимому лицу для заключения договора на поставку офисной мебели в Ростовской области
Я ИП Ростовская область для заключения договора на поставку офисной мебели требуют документ третьего независимого лица, содержащий в себе анализ хоз и фин и прочей деятельности целевого бизнеса, проверку налогового и управленческого учета, а также включающий в себя информацию о том что фин хоз деятельность ведется в строгом соответствии с 115 ФЗ. КТО ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ? И СРОКИ?
Здравствуйте, это вопрос скорее не к юристам, а к аудиторским компаниям в Вашем регионе - такие заключения делаются, но стоимость и сроки уже только у аудиторов и узнавать.
Здравствуйте.
Никто не сделает.
Ваш контрагент - мошенники, которым не нужна мебель, а нужны только все Ваши данные для различных целей.