Проблема с кроссовками - что ожидать после возврата в магазин?
19.10.19 купила кроссовки, стоимость не из дешёвый 7 тыс. руб. Одела один раз, после чего заметила, что краска 5 а кроссовках облазиет, сегодня 24.10.19 я отнесла кроссовки в магазин, не прошло 14 дней со дня покупки, на что я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если товар имеет недостатки, то предъявляете претензию о недостатках. Вы можете на Ваш выбор требовать возврат денег, замену товара или его ремонт, ст.18 Закона о защите прав потребителей.
На то, что Вам заменят кроссовки или вернут деньги. Скорее всего только после экспертизы. Сохраняйте все заявления и ответы для возможного обращения в суд (даже если Вас уверяют, что все заменят добровольно)