Нужно ли направить дополнение к основному заявлению в арбитражный суд при технической ошибке? Ссылаясь на соответствующую статью?

Про подаче заявления в арбитражный суд совершена техническая ошибка. Необходимо направить дополнение к основному заявлению? На какую статью сослаться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Просто направьте уточненное исковое заявление. Всё то же самое, только в тексте добавьте слово "уточненное". Ст. 49 АПК РФ.

Спасибо

Можете в порядке ст. 49 АПК РФ уточниться.

Спасибо за дельный совет!

Юридические услуги в Краснодар