Как определить действительную доверенность при наследстве, находясь заграницей
Я живу заграницей и вам не могу позвонить. Сделана доверенность на вступление в наследства, сейчас нужно на другого человека сделать доверенность. Имеется две доверенности на двух разных человек. Вопрос? Какая будет действительная. За ранее благодарю, Людмила.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обе, первую необходимо отметить, у нотариуса, ее удостоверившего, с уведомлением поверенного.