Перерасчёт коммунальных услуг на поставку газа при смене собственника - возможен ли?
Здравствуйте. Не можно а нужно. Вызывайте сотрудника газовой компании. Проверка производится на платной основе. Итоговая сумма зависит от количества единиц газового оборудования. Оплачивать работу должен СОБСТВЕННИК помещения. В случае, если мастер выявит несоответствие состояния техники или элементов газопровода требованиям безопасности, недочеты придется устранить. Без этого перезаключение договора невозможно.
Чтобы избежать проблем с газовым оборудованием, рекомендуется своевременно заключать договор на его обслуживание с газовой компанией. По окончанию проверки сотрудник газовой компании составит акт о выполнении работ. Он и станет основой для перезаключения договора и ПЕРЕРАСЧЁТА услуг на поставку газа..
Желаю удачи. В.