Хотела бы узнать подробности о юридической компании правэкс. Можем ей доверять по оформлению банкротства?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга.

1) на данном форуме вам никто не даст ответа надежная фирма или нет.

2) если у вас нету знакомых кто уже проходил у них банкротство и долг списал (то есть "сарафанное радио), то получается вы обращаетесь "в слепую".

3) поэтому обязательно старайтесь контролировать каждый этап работы вашей фирмы, так сказать держать руку на пульсе.

4) тут лишь общие рекомендации

- самостоятельно оплатите госпошлину в сбербанке.

- внимательно сроки подачи документов в суд контролируйте и проверяйте через kad.arbitr.ru по вашей фио

- после подачи документов в суд дело не должно откладываться больше чем 2 раз (иначе уже видна недоработка с их стороны)

- сразу всю сумму не платите, + если вы оплатили уже более половины, а в суд документы не поданы = плохой знак.

Экспертов по юр.лицам не существует в принципе...

Однако, для определения статуса банкрота гражданину достаточно обратиться с заявлением через ближайший МФЦ.

Здравствуйте.

Читайте отзывы внимательно. К сожалению не могу сказать об этой компании ничего.

Они не занимаются нашим вопросом.