Сколько действует справка об установлении отцовства!?
Здравствуйте, бессрочно действует свидетельство (не справка) об установлении отцовства, пока в судебном порядке не изменены сведения об отце в записи акта гражданского состояния.
Таких справок не бывает. Об установлении отцовства может быть только решение суда. Оно бессрочно.
Почему!? У меня спрашивают такую справку для получение пособий от мужа.. Мне выслали её такое как свидетельство но данные от загса ещё!?
Дарья, здравствуйте! От Вас требуют справку из ЗАГСа об этой записи акта гражданского состояния (то есть установления отцовства), чтобы убедиться, что на настоящий момент ничего не изменилось, она не отменена, не была потом обжалована и т.д.