Установление отцовства и алименты - как повлияет нас с грудным ребенком с инвалидностью?
У мужа суд с женщиной по установлению отцовства, она подает на установление и на выплату алиментов. У нас с мужем грудной ребёнок с инвалидностью. Будет ли это учитываться при установлении алиментов и как можно уменьшить максимально сумму алиментов?
Лучший ответ
Представьте суду документ об инвалидности ребёнка, представьте перечень расходов на содержание ребенка. Если есть чеки, представьте чеки.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Да, это будет учитываться. Но если истец будет требовать алименты в ТДС, менее половины прожиточного минимума не назначат.