Как мы подозреваем что эта сделка была произведена под давлением на бабушку.
2 месяца назад умерла бабушка. Недавно зашел вопрос двух прямых наследников, моего отца и моей тети. Сегодня узнали в Госреестре, квартира была переведена в собственность тети, 11 лет назад. У тети есть 2-ком квартира, у отца была тоже там доля, так как дед по фиктивному разводу был прописан с ней, после смерти деда, мой отец отказался от доли отца. Вот она хочет и бабушкину квартиру себе забрать. Как мы подозреваем что эта сделка была произведена под давлением на бабушку. Подскажите можно ли оспорить это дело в судебном порядке? Просто мы ничего даже не подозревали что бабушка перевела квартиру на нее. Заранее спасибо.
Добрый день!
Квартира была передана бабушкой по договору дарения своей дочери 11 лет назад??? До этого квартира была полностью только в собственности бабушки???