Каковы мои права на бабушкину квартиру, если все близкие родственники умерли?
Такой вопрос? Могу ли я претендовать на бабушкину квартиру, если бабушка и дед умерли, мой отец и сестра отца тоже умерла. Но квартира была оформлена на сестру папы бабушка при жизни это делала. На данный момент ни бабушки ни деда ни тети ни отца нет, у тети один ребёнок есть, я и моя сестра подскажите могу ли я вступить в наследство и что для этого нужно. Спасибо большое.
Если квартира оформлен на сестру папы то это не наследство. И прав у Вас на данное имущество никаких нет. Дети сестры Вашего папы будут Ее наследниками.
Удачи Вам.