Прав), задолжность гасится постепенно.
Купила квартиру за долги (80.000 р.) проживаю в ней уже почти год, задолженность гашу постепенно (на сегодня долг сост 66.000), пришёл иск, что в течении 4 лет я не плачу за ком. услуги, и ЖКО просит взыскать с меня сумму задолж, + суд. расходы, подскажите как составить ответ суду и какие документы предоставить в суд, что я 4 года тут не живу и проживаю с несовершеннолетней дочерью (муж лишен род. прав), задолжность гасится постепенно.
Лучший ответ
Вам необходимо составить возражения (отзыв) на исковое заявление, в котором указать данные обстоятельства, подробно описать тяжелое материальное положение, приложить документы (договор купли-продажи, свидетельство о рождении ребенка, решение суда о лишении родительских прав, квитанции об оплате и т.д.), а также составить ходатайство в котором попросить суд предоставить Вам рассрочку по погашению задолженности.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
спасибо большое за помощь