Меня объявили банкротом как физическое лицо могу ли я купить автомобиль и оформить на себя.
В силу положений ФЗ О несостоятельности Статья 213.25. Имущество гражданина, подлежащее реализации в случае признания гражданина банкротом и введения реализации имущества гражданина
1. Все имущество гражданина, имеющееся на дату принятия решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина и выявленное или приобретенное после даты принятия указанного решения, составляет конкурсную массу, за исключением имущества, определенного пунктом 3 настоящей статьи.
Если вы приобретёте автомобиль тогда он будет включен в конкурсную массу и реализован ФУ для погашения долгов.