Вопрос о выселении многодетной семьи из муниципального жилья и возможном судебном разбирательстве
Дом идёт под снос, жилье муниципальное,3 детей несовершеннолетних, и мать инвалид, 1 гр. Могут ли высилить в другой район, за приделы города, и строщать судом.
Лучший ответ
Здравствуйте выселить могут через суд но только с предоставляемым взамен жилым помещением, отвечающим всем требованиям и в этом же городе.
Спасибо, все понятно!
Нет, должны дать аналогичное жилье в том же городе.