Сегодня бывший муж признал иск на твёрдую денежную сумму. Но забыла спросить у судьи про долг. Который до сих пор не выплатил муж.
Вот вчера долго думала, искала в инете ответ на тот же самый вопрос. Когда мы вчера подписали заявления в суде с бывшим мужем, судья зачитывала в итоге такие слова: месяц ждём решение суда и мне будет выплачиваться такая же сумма, что и всегда-25% в начале месяца и 25%в конце месяца (это долг накопленный с 2016 года) а после решения и выдачи листа будет идти от мужа твёрдая денежная сумма 5000 т.р ровно. Раз в месяц. Слов о его задолженности и будет ли муж её выплачивать, от судьи не было. И как узнать точно, и у кого, долг спишется у него, раз я согласилась на 5000 т. р ежемесячно?
Задолженность никуда не делась и должна выплачиваться. В этом суде ведь вопрос о ней не решался?
Здравствуйте. Это вопросы не связанные между собой, долг он должен погашать в любом случае.