При переселении в новую квартиру - условия об обмене и выплате за лишний метраж
Здраствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, сообщите пожалуйста Вы подписывали какое либо соглашение с комитетом по управлению имуществом администрации?
Да, вроде она подписала такое соглашение, но подскажите на случай обоих вариантов, т.к сейчас возможности точнее узнать нет.
Если подписывали, придётся доплачивать.
Если подписали соглашение что какая - то доля на квартиру находится в муниципальной собственности. То можно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на долю в праве общей долевой собственности на жилое помещение, прекращении права муниципальной собственности, признании недействительным соглашения о предоставлении жилого помещения в части.