Как найти адрес ответчика без достаточной информации для подачи иска на моральный вред?

Как узнать адрес ответчика если про него известно только следующее: Фото-видео его и имя отчество (может неверное, он его назвал так). Хочу подать иск на моральный вред. Или можно без адреса Ответчика как-то подать? Спасибо.
Лучший ответ

Без адреса нельзя. В этом и есть главная проблема подобного рода исков в связи с нарушением прав через интернет.

Спасибо за помощь!

А как Вы подадите иск без адреса точного его проживания, без точного ФИО? Суд розыском ответчиков не занимается. Если только частного сыщика наймете.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Без адреса невозможно. Если знаете, где находится, зарегистрировано его имущество, то можете иск подать по месту нахождения имущества. Иных вариантов нет

Спасибо за помощь!

Смотря за что моральный вред решили взыскать

Спасибо за помощь!

Возможно смогу узнать номер его машины, это поможет как-то адрес ответчика узнать? Моральный вред за угрозу убийством.

Здравствуйте! В таком случае в полицию заявляйте (ст. 119 УК РФ)

В этом случае не в суд надо обращаться, а в полицию. Это - уголовное дело.

ГИБДД просто так не обязано давать вам сведения об адресе .Только подача заявления в полицию ст141 УПК РФ по факту угрозы убийством может вам определить адрес этого человека

Лучше в суд, т.к. полиция о взыскании денежных средств не занимается. Да и угроза пустая на словах, но нервы подпортила.

суд не будет заниматься розыском адреса ответчика, лучше в полицию. как вам подсказали

Чтобы подать иск в суд вы согласно ст131 ГПК РФ в своем исковом заявлении должны указать и ФИО ответчика и его адрес

В таком случае дело и выеденного яйца не стоит, поскольку доказать ничего не сможете. Лучше сначала в полицию, если угроза реальной была