Заблокированная кредитная карта - возможность суда и влияние на зарплату при наличии задолженности
У меня есть задолжности по кредиту карту заблокировали и снимают сто процентов зарплаты, пристовы сказали отношение не имеют к этому, суда ещё не было остаётся сам банк, но он может снимать до 50% зарплаты и суд даже когда будет может ли он вынести решение на 100% зарплаты у меня есть ребёнок маленький, хотя бы на проезд должны оставлять.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Банк может снимать полную сумму в том случае, если договором предусмотрен пункт о безакцептном списании денег.