Как доказать, что заставила украсть джинсы? Что будет дальше для несовершеннолетнего?
Были с подругой в торговом центре. Она заставила меня украсть джинсы стоимостью 1000 рублей. Нас поймали, вызвали милицию. Сказали что будет групповое. Я взяла вину на себя. Что будет дальше? Как доказать что меня заставили? Мне не нужна эта судимость! Помогите пожалуйста! Мне 17,подруге 18
Лучший ответ
Доказать можно всё. только не самой метаться. а адвоката для этого взять. Иначе судимость со всеми вытекающими последствиями
Благодарю Вас за полезную консультацию!