Получена повестка о судебном заседании по взысканию, что делать?
Здравствуйте Елена! Также рекомендую к прочтению мою статью "Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте! Истец обратился в суд указав адрес, который был прописан в кредитном договоре. Судебное разбирательство прежде в ваших интересах, важно ознакомиться с иском, с материалами дела, суд вынесет решение и без вашего участия, если посчитает, что вы уведомлены надлежащим образом.
Если территориально Вы находитесь далеко, можете направить в суд письменные возражения на исковые требования и, если есть основания, заявление о применение сроков исковой давности. В любом случае, если Вы не будете присутствовать на судебном заседании, Суд вправе вынести заочное судебное решение.