Судебное письмо требует возмещения иска в 200 тыс. руб. - Жительница второго этажа сталинского дома обвинена в затоплении магазина и засоре унитаза без предупреждения

Живу на втором этаже, подо мной магазин. 23 октября мне пришло судебное письмо с возмещением иска в 200 тыс. руб. Якобы в период с 13 апреля по 5 июня я затопила магазин 8 (!) раз и засор унитаза. Я об этом узнаю только сейчас, у меня в квартире все сухо, ко мне ни из ЖЭКа, ни из магазина никто не приходил. Дом сталинской постройки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Irina.

Без ознакомления с материалами дела (Исковое заявление с приложениями) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

Хороший ответ. Спасибо!

Поможет только экспертиза, при каких условиях могло произойти затопление.

Благодарю за потраченное время!

Вам необходимо тщательно изучить приложенные к иску документы, проанализировать информацию, которая в них содержится. Все возражения необходимо изложить в письменное отзыве на иск и подать суду и истцу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ответ отключен модератором