ФССП наложила арест на банковские счета и списывает деньги повторно - Как восстановить права и вернуть уплаченные средства?
В конце апреля этого года ФССП возбудила исполнительное производство по судебному решению. Я когда узнал, произвел оплату 09 мая, этого же года. Сейчас я узнал, что ФССП наложила арест на все мои банковские счета и списывает денежные средства повторно. Что в данном случае я могу сделать, чтобы восстановить свои права, вернуть дважды уплаченные деньги и возместить причиненный мне моральный вред, а также поставить на место зарвавшихся сотрудников ФССП.
Игорь, для начала подайте жалобу на неправомерные действия приставов выщестоящему руководству, если не будет реакции - обращайтесь в суд. Если будет доказана вина приставов, то в последующем сможете обратиться в суд к ним с иными требованиями.