Как вернуть повторно снятые деньги после полной оплаты по исполнительному листу?
28.08.2015 года в отношении меня судом был оформлен исполнительный лист. 07.09.2015 года я через официальный сайт ФССП произвел 100% оплату. Сегодня, 11.09.2015 года, с моего счета ФССП повторно сняли денежные средства. Как вернуть повторно снятые деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявление на возврат денежных средств в ФССП, с указанием суммы и счета или номера карты. Вернут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!