Несчастный случай на производстве - медицинская помощь и руководство игнорируют повреждения

24. 10. Был несчастный случай, на производстве (в числе 2 человек) С места проишествия нас доставили, в здравПункт. (Предприятия) Далее в Поликлиники Городскую, приемный покой, далее Ренген; Грудной клетки, и осмотр самого врача Травмотолога... Пока шла вся эта процидура, наехали Руководит. (начальство) уговоры на бытовуху (с угрозой на увольнение) серьезных поврижд. Не обноружи врач, сошлись на бытовой. Повреждено лицо сильно у меня, боль в грудной клетке. Актов о несч. Случае не предоставили... Какие комписацие положено. Спасибо, с уважением к вам!
Лучший ответ

Добрый день, Влад! А ради чего, собственно, Вы поддались на уговоры оформить травму бытовой? Ради того чтоб лечиться за свой счёт? Ради того чтоб даже по больничному листу выплату получить не в полном объеме? Ради того чтоб в будущем по медицинским показаниям вам работодатель отказал в оплате санаторно-курортного лечения? Все в ущерб только себе. Полюбите себя и подавайте письменное заявление через входящий номер организации в которой работали и получили травму о проведении расследования и оформления травмы полученной на производстве. И не надо косых взглядов бояться. Пусть оформляет работодатель травму как положено и помогает вам деньгами в восстановлении здоровья. Если травма будет оформлена полученной на производстве уволить вас никто не имеет права. А согласившись на бытовую Вы и денег на восстановление здоровья не получите, и при первом удобном случае останетесь без работы.

Всех благ, Вам!!! Спасибо огромное))))

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034