Как получить целевой займ под маткапитал с гарантией 100% отдачи долга для покупки квартиры?

Можно ли ООО выдать целевой займ под маткапитал. То есть, квартира будет куплена однозначно, но продавец не намерен ждать. Агентство недвижимости согласно выдать займ на эту сумму, но им нужны гарантии 100% отдачи долга. Как это сделать?
Лучший ответ

Игорь! Маткапитал и 100% гарантия понятия вообще несовместимые! Любая халява в нашей стране требует одобрения чиновника. Например, чиновника ПФ РФ.

Оформите нотариально договор займа если ооо выдаст займ. Хотя оно не имеет права это осуществлять если не включена реестр центрального банк рф как мфо или мкк. если риск как нецелевое использование мат капитала.