Как продлить визу при наличии маленького ребенка, которого кормят грудью, в связи с подачей документов на РВП жене?
Имиграционный вопрос к кому или в какое учереждение обратиться на продление визы в связи подачи документов на рвп жене но у нас 6 месячный ребёнок который кормиться грудью.
Лучший ответ
Вы не понимаете видимо, что не является уважительным основанием нахождения на территории РФ
у нас 6 месячный ребёнок который кормиться грудью..
Нужно выезжать, иначе могут отказать в предоставлении РВП и еще и к административной ответственности привлечь, а впоследствии и еще и запрет на въезд установить на 5 лет, который отменяться в судебном порядке и не во всех случаях.
Берет ребенка и выезжает, если так важно и обязательно кормить грудью или оставляет вам и кормите искусственно. Выбор за вами.
Спасибо большое