Возможность съемки ребенка в детском саду для личного использования
Могу ли снять на видео ребёнка в группе детского сада? Дальнейшее использование фото/видео не будет, только в домашний архив. Снимать так, чтоб ребёнок не видел, тихонько из за двери.
Лучший ответ
Снимать можно, использовать (распространять это видео) нельзя.