Екатеринбург, 25.10.2019, 13:39

Лишают ли водительских прав алиментщиков, за управление негабаритным транспортным средством?

Вопрос №16474381 из г. Екатеринбург
опубликован 25.10.2019, 13:39
Лишают ли водительских прав алиментщиков, за управление негабаритным транспортным средством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не лишают, а приостанавливают действие водительского удостоверения до погашения задолженности по алиментам. Вид транспорта значения не имеет.

25.10.2019, 13:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Долгов то нет по алиментам, просто слышал что алиментщиков не лишают прав за управление негабаритным без разрешения.

25.10.2019, 14:03

Еще раз повторяю, что никого не лишают, а лишь приостанавливают действие ВУ, при чем неважно, какой категории ВУ.

25.10.2019, 14:17