LSN Messenger
Стрежевой, 25.10.2019, 13:43

Автомобиль, купленный в прошлом году, оказался с запретом на продажу - как узнать решение?

Вопрос №16474403 из г. Томск
опубликован 25.10.2019, 13:43
Купил авто в прошлом году, нынче решил продать, вдруг на сайте выходит сообщение что на авто наложен запрет. Причем дата 12.08.2019 года соответственно будучи автомобиль уже моим. Начал шерстить по сайту нашел владельца по ПТС (это частная организация), зашел в раздел долгов и нашел подходящую дату: 321151/18/16006-ИП от 14.08.2018 Как узнать решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если запрет установлен после фактической покупки, то Вам достаточно обратиться к судебному приставу, который вынес постановление, с заявлением, приложив договор купли-продажи. Если пристав откажет - тогда можно снять запрет в судебном порядке.

25.10.2019, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Зачем Вам решение? Обращайтесь непосредственно к приставу, который вынес запрет на рег. действия.

25.10.2019, 13:47

Запрет наложен в республике татарстан, я нахожусь в Томской области.

25.10.2019, 13:49

Дистанционно обращайтесь. Иначе проблему Вы никак не решите.

25.10.2019, 13:51

А как узнать какой пристав наложил запрет?

25.10.2019, 13:52

В ГИБДД надо непосредственно обращаться.

25.10.2019, 13:54