Проблемы с оформлением документов на материнский капитал - необходимость переделывать все из-за ошибки в имени ребенка
Приобрели дом на материнский капитал, и во всех документах в имени ребёнка вместо буквы ё, буква е. ПФР сказали забрать документы, аннулировать заявление и все переделать. Как нам быть, это дополнительные затраты.
Лучший ответ
Нужно переделать документы согласно свидетельства о рождении.