Причина задержки кремации сына, умершего в непонятных обстоятельствах

Вопрос №16474659 из г. Сыктывкар
опубликован 25.10.2019, 14:39

Умер сын, в своей квартире. Забрали тело 19. 10.2019. В заключении написано, что причина смерти не установлена взяли материалы для исследования. Мы хотим его кремировать, но до сих пор не можем это сделать, почему-то задержка. Что может быть причиной?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно проведение экспертизы и следственных действий. Обратитесь в МВД, либо прокуратуру.

25.10.2019, 14:44

Напишите жал*бу в прокуратуру.

25.10.2019, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

То есть, до окончательной экспертизы я не имею права кремировать тело сына?

25.10.2019, 15:13
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно проведение экспертизы и следственных действий. Обратитесь в МВД, либо прокуратуру.

25.10.2019, 14:44

Экспертиза уже явно проведена с 19.10. Обратитесь в морг.

25.10.2019, 18:40