Причина задержки кремации сына, умершего в непонятных обстоятельствах
Умер сын, в своей квартире. Забрали тело 19. 10.2019. В заключении написано, что причина смерти не установлена взяли материалы для исследования. Мы хотим его кремировать, но до сих пор не можем это сделать, почему-то задержка. Что может быть причиной?
Лучший ответ
Возможно проведение экспертизы и следственных действий. Обратитесь в МВД, либо прокуратуру.
То есть, до полного заключения экспертизы я не смогу кремировать тело сына?!
Напишите жал*бу в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.
То есть, до окончательной экспертизы я не имею права кремировать тело сына?
Экспертиза уже явно проведена с 19.10. Обратитесь в морг.