Как получить вознаграждение по договору подряда, если в нем указана оплата наличными и работы выполнены, но оплата не произведена?
Как получить вознаграждение по договору подряда, если в договоре указано что расчет наличными. Работы выполнены, а оплата не произведена?
Добрый день, действительно стоит обязательно соблюсти досудебный порядок и грамотно написать претензию другой стороны с указанием сроков, цены и прочих подробностей. В дальнейшем это письмо необходимо направить по всем известных Вам адресам. Главное сохранять чеки, реестры, подтверждающих направление претензии. В случае, если на вашу претензию не поступил ответ по истечении 30 дней, смело подавайте иск в судебные органы власти. Лучше обратиться к юристу чтобы грамотно составить документы.
Напишите претензионное письмо. Если не поможет, обращайтесь в суд с исковым заявление о взыскании долга.