Могут ли приставы описать имущество по месту прописки, если я взял онлайн-займ и у меня там ничего нет?
Здравствуйте! Да могут, но для начало они должны вам предоставить право на обжалование. Напишите заявление об отмене судебного приказа в Мировой суд. Следом когда выйдет определение судьи по вашему делу и приказ будет отменён, отнесите определение первой судебной инстанции Старшему судебному приставу пусть сделает копию и сразу выдаст вам Постановление об отмене исполнительного производства.
Здравствуйте Дмитрий
По крайней мере возможно предположить, что приставы придут по известному им адресу, однако и должник должен знать о том, что приставы уже действуют.