Как решить вопрос с кредитными задолженностями и предотвратить опись имущества
Брал кредит 6 лет назад в банке. Не смог выплатить в связи с потерей работы. Переехал в другой город, прописан в доме у знакомых, никогда там не жил. Недавно пришло письмо от судебных приставов, что если я не погашу задолжность, они придут на опись имущества к тем людям у кого я прописан. Денег на выплату всего долга нет, так как снимаю квартиру. Как решить вопрос? Могут ли приставы описать имущество (моего там ничего нет и я никогда там не жил)?
Лучший ответ
А Вы зарегистрированы по указанному месту жительства у знакомых?