Влияет ли акт передачи квартиры на выплату компенсации за просрочку сдачи новостройки?
Если подписать акт поиема передачи квартиры в новостройке, смогу ли я рассчитывать на выплату компенсации по просрочке сдачи квартиры? Дело в том что в акте приема передачи есть пункт в котором говорится о том что претензий финансовых нет и застройщик все обязательства по договору выполнил.
Не сможете, так как они скажут, то финпретензий нет, так как мы оплатили ему неустойку..
Здравствуйте
Подписывайте акт приема-передачи квартиры с оговорками, укажите в акте о сроках при случае и о всех недостатках которые имеют место быть.