Нужно ли мне платить за воду в непроживаемой квартире без счетчика?
Должна ли я платить за воду если я там не прописана и не проживаю. Счётчиков в квартире нет так как это бывшее общежитие но статус квартиры. Справки о составе семьи и то что проживаем в другом городе предоставляем. Но они утверждают что все равно нужно платить за одного человека. Хотя комната даже опечатана.
Лучший ответ
Елена, получите письменный ответ с требованием об оплате и обжалуйте в суд.
Спасибо за ответ!