По определениям арбитражного суда нас двоих включили по 210 ФЗ в реестр требований о предачи жилого помещения.
В 2005 году заключил договор долевого участия. В 20011 г введено конкурсное производство, в ходе которого конкурсным управляющим был выявлен факт двойной продажи. По определениям арбитражного суда нас двоих включили по 210 ФЗ в реестр требований о предачи жилого помещения. Но меня по договору, а его по допсоглашению, которое было заключено позже / его допсоглашение было заключено с застройщиком позже за мизерную цену на тот момент не соответствующую рыночной. Как потом мне объяснял застройщик произошла передвижка этажности поэтому было перезаключение договоров на допсоглашения, меня никто не известили я ничего не перезаключал./ Сейчас мне известно, что мой оппанент подал в суд иск о признании исключительного права на квартиру в недостроенном жилье, чтобы опередить меня. Поэтому я у Вас и просил образец такого же иска. Что мне делать помогите!
Лучший ответ
Ни каких образцов не существует. Иски составляются адвокатами/юристами после полного изучения дела и имеющихся документов. Составление иска выходит за рамки бесплатной юридической консультации, и, как всякая работа, должно быть оплачено.
Поэтому единственный совет, который здесь можно дать - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Попробуйте в жилищную инспекцию обратиться, может, они помогут. Это их святая обязанность - защищать права застройщиков.
Можно поискать что-то похожее в инете.
Всего доброго.