Проблемы с надбавками после допсоглашений - правильно ли отменять одно допсоглашение другим без уведомления сотрудника?
Допсоглашения все касаются одного пункта-снижение надбавки. Если первое допсоглашение уменьшило мою стимулирующую надбавку, а второе ее отменило вовсе, при этом не было написано, что новое допсоглашение отменяет первое, правильно ли это? Ни в том ни в другом допсоглашение я не расписывалась, мне просто начинали сразу же платить по текущему допсоглашение, не предупреждая за два месяца.
Лучший ответ
Сформулировано - правильно, сама надбавка еще была, на момент появления второго допсоглашения. Но если она выплачивалась по доп соглашению, а Вы не подписывали их - тогда не имели права не выплачивать.