Допсоглашение по ДУ не зарегистрировано. Можно ли зарегистрировать квартиру без зарегистрированного допсоглашения к ДУ?
Допсоглашение по ДДУ не зарегистрировано. Можно ли зарегистрировать квартиру без зарегистрированного допсоглашения к ДДУ?
Можно ли подавать документы на регистрацию допсоглашения к ДДУ и документы на регистрацию права собственности на квартиру?
Мало информации - о чем было допсоглашение?
Допсоглашение об изменении площади и снижении стоимости.
Подписывали сразу с актом приема-передачи.
Все допсоглашения должны совершаться в той же форме, что и основной договор. Поэтому требуется - в нем закреплены важные изменения по объекту сделки.