Можно ли заменить меру пресечения колонии поселения на условный срок и как это сделать?
Сын служил по контракту. Затем приехал домой в отпуск и больше обратно не поехал. Через полгода за ним приехали из части и увезли назад в часть. Там его осудили на один год колонии поселения. Можно ли заменить меру пресечения вместо колонии поселения на условный срок. Если да, то как это сделать? Ответ можно прислать на электронную почту t051077@yandex.ru. Спасибо.
Лучший ответ
С этим вопросом нужно быть очень осторожным, так как и в обратную сторону общий режим могут назначить. Нужно подробнее знать детали.
Спасибо за грамотный ответ!