Возможное прекращение исполнительного производства - способ найти и взыскать долг или ошибка в информации?
Ничего не прекращено, я посмотрел в банке данных, исполнительное производство возбуждено, соответственно, взыскание и прочие исполнительные меры продолжаются.
Я с таким сталкивался. В моем случае производство было окончено (невозможность взыскания), но потом постановление об окончании было отменено. Взыскатели жалуются и приставы отменяют собственные постановления об окончании, а банк в автоматическом режиме отправляет сообщения об окончании. Даже не знаю зачем они это делают, но без таких сообщений никто бы и не узнал об окончании.
Самый простой способ сходить к приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства.