Несправедливость и проявление личных интересов - мужа отправили в колонию-поселение из-за сомнительных мотивов сотрудницы УФСИН
Территориальный орган ФСИН России:
1) вручает осужденному предписание о направлении к месту отбывания наказания (и обеспечивает его направление в колонию-поселение не позднее 10 суток со дня получения заверенной копии приговора суда, вступившего в законную силу;
2) выдает осужденному деньги на проезд, обеспечивает продуктами питания или деньгами на время проезда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;
3) формирует личное дело осужденного (производит дактилоскопирование, составляет анкету и фотографирует осужденного), составляет справку-ориентировку.