Нужно ли уведомлять жильцов в письменном виде о собрании в многоквартирном доме?
В многоквартирном доме ходили собирали подписи, стучали в каждую квартиру и просили подписать, что жильцы должны присутствовать на собрании. Имеют право так поступать, или должны уведомить жильцов в письменном виде. Мы же не знаем куда потом прикрепляться наши подписи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет перед этим должны уведомлять письменно.
Спасибо за помощь!
Доброе утро! Вы правы, необходимо предварительное письменное уведомление.
Наконец-то все понятно, благодарю!