Екатеринбург, 06.02.2015, 19:02

Коммерческая деятельность в техническом помещении - правовой статус и обязательства жительницы дома

Вопрос №6037155 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2015, 19:02
Имеет ли права наша жительница дома, организовать комерческую деятельнось в техническом помещение, если вход один. Если многие были не согласны, она ходила по кваритирам собирала подписи, и передала в УК,выдали это за собрание, и есть протокол собрания, якобы, что оно проводилось, ходили со старшим по дому, вводили людей в заблуждение, я считаю. Если она уже этим занималась больше 8 месяцев не платила за аренду и свет, потому что нет еще договора. УК сказала что 50 процентов нам 50,должна ли она платить и за общедомовые нужды с этого помещения, там нет отопления.
Лучший ответ
Рекомендуется

мало что понятно из того потока мысли, что вы написали.

Обратитесь в УК за разъяснением после чего к адвокату на консультацию.

06.02.2015, 19:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Жительница нашего дома организовала комерческую деятельность в нашем доме в техническом помещении,имеет ли она право на это,если вход общий

06.02.2015, 22:37

вот теперь понятно. Если помещение является нежилым, то оно должно иметь отдельный вход, то есть тут на лицо нарушение.

06.02.2015, 22:47