Казань, 26.10.2019, 08:55

Оплатив часть займа, стоит ли дальше погашать или дождаться окончания пролонгации до 4 ноября?

Вопрос №16477139 из г. Казань
опубликован 26.10.2019, 08:55
Была просрочка займа на 21 день оплатила часть займа и в статусе вышло что займ пролангирован до 4 ноября, стоит ли внести всю сумму дальше или же ждать 4 ноября что бы закрыть или пролангировать займ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете все сделать, недожидаясь 4 ноября.

26.10.2019, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это Ваше право внести досрочно или пролонгировать и тут уж Вам решать.

26.10.2019, 09:00

Т.Е если я подожду до 4 ноября ничего не будет? Никаких штрафов и %?

26.10.2019, 09:01

Нет, не должно быть.

26.10.2019, 09:03