Решение администрации о передачи полномочий.
Здравствуйте, какая администрация имеется в виду? И администрации полномочия передаваться не могут
Полномочия передаются из одного уровня в другой - от органа государственной власти и органы местного самоуправления, например.
Что именно вы имеете ввиду?
Городское поселение, согласно решения сессии совета депутатов, которое вступило в силу, с момента опубликования в газете, передала часть полномочий, такие как градостроитеные, и земельный контроль, но не передавала полномочия в судебных полномочий, таких как подача иска в суд. вопрос, имеет ли права район подавать в суд?