Форма расписки о получении возмездной оплаты при сдаче квартиры в наем

Я как физ. лицо сдаю квартиру по договору найма другому физ. лицу. Наниматели получают возмещение на работе на съем жилья и их бухгалтерия просит расписку определенной формы: Расписка о получении возмездной оплаты город, дата. Я ФИО, паспортные данные, тел., получил от________ денежные средства в размере ____________ рублей. В виде оплаты за предоставление следующий услуг: Таблица со следующими колонками-Вид услуги/Количество/Стоимость единицы/ Стоимость услуги. Дата /подпись (Конец расписки) С одной стороны мы не против предоставления расписок и ранее их им предоставляли, в свободной форме. Здесь непонятно какие услуги оказываются? Стоит ли подписывать такие расписки?
Лучший ответ

Стоит, но только с указанием конкретной услуги - пользование жилым помещением по аресу..

Не рекомендовал, если сдаете неофициально, таким образом официально подтверждаете получение дохода за найм жилья и таким образом обяжут оплатить налоги.