Проблема с неоплаченным займом - ООО РСВ требует выкуп долга без подписей в документах. Как поступить?

Сын брал в микрофинансовой организации займ 5000 ру., на 30 дней, в мае этого года, небыло возможности оплатить, прислали письмо из ООО рсв о том, что выкуп ли его долг и копию,, выписки из договора Уступки прав требования, ,. но в копии никаких подписей нет. Сумма для оплаты 16025 руб. Подскажите что делать?

Лучший ответ

Просто не обращать внимания. Месяц будут звонить/писать, а потом забудут про Вас. У МФО нет отлаженного механизма взыскания денежных средств.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Никак не реагировать, пусть обращаются в суд.

Большое спасибо!