Несоответствие графика отпусков военнослужащего - надеялись на январь и июнь, но получили август
Муж военнослужащий. Семь многодетная. На следующий год муж хотел взять отпуск на январь и июнь. Но вторую часть отпуска ему поставили на август. И график отпусков отправили в управление. Можем ли мы как то на это повлиять.? нас график это не устраивает.
Инна! Ваш муж имеет право воспользоваться правом на слово и протестовать, правом на единичный пикет у штаба округа, воспользоваться правом обжаловать действия командования вышестоящему командованию, правом жаловаться в прокуратуру, правом предъявить иск в суд, правом обратиться в средства массовой информации, а так же иметь благоразумие этими правами не пользоваться.