Блокировка карты зароботной - действия судьи и процедура разблокировки согласно закону
У меня заблокировали мою карту зароботную Беспалова Е.А. судья Усольский городской суд Иркутская область. Я написал заявление на разблокировку карты и предоставил справки, что у меня уже удерживают 50 процентов с зароботной платы по другому делу. Но судья Беспалова. Отказалась снять арест с карты якобы выщитывают другие. Разве могут выщитывать больше 50 процентов. Какие деньги приходят на карту сразу все снимают мало того карту мою загнали в долг. Хочу узнать по закону поступил судья и что мне делать кто должен разблокировать карту.
Алексей, обжалуйте определение суда, подавайте частную жалобу.
А куда подавать частную жалобу.